Статьи

Как принимать средство Меланотан?

Эффективным и безопасным средством для получения красивого загара является Меланотан: как принимать препарат, чтобы получить максимальный эффект без риска для здоровья? Melanotan используется для активации природных механизмов загара. Он представляет собой аналог меланокортина — гормона, отвечающего за производства меланина для защиты от ультрафиолетового излучения. Меланотан выпускается в виде назального спрея и раствора для инъекций. Оба варианта доказали эффективность.


Применение раствора для инъекций


Принимать Меланотан в виде инъекций важно по инструкции. Для этого нужно правильно приготовить раствор: сухой порошок во флаконе требуется разводить в 2 мг стерильной воды, которую возможно приобрести в аптеке. Для уколов нельзя использовать воду из бутылки или из-под крана, она должна быть стерильной. Вода вводится шприцем через резиновый стоппер, после чего флакон необходимо оставить на некоторое время до растворения порошка.


Уколы делаются подкожно инсулиновым шприцем, из-за небольшого диаметра иглы инъекции не доставляют неприятных ощущений. Перед началом приема синтетического пептида важно правильно рассчитать дозировку. Используйте следующую схему — 10 мкг на 1 кг веса. При расчете дозы стоит воспользоваться следующими советами:



  • Не стоит вводить большую дозу с первой инъекции. Шоковое воздействие на организм иногда приводит к образованию веснушек и пигментных пятен. Перед использованием Меланотана кожу лучше увлажнить, что снизит риск появления веснушек, а так же использовать минимальную дозировку.
  • Первые 5 инъекций лучше делать на ночь, а следующие — за час до похода в солярий или на пляж. Пребывание на солнце на протяжении нескольких минут обязательно, это позволит запустить защитную реакцию организма с выработкой меланина.
  • Место для укола — область складок на животе. Из-за высокой всасываемости удается скоро добиться желаемого эффекта.
  • Если появляются побочные эффекты, уменьшите дозировку на 30%. Это исключит гиперпигментацию.


Если правильно использовать препарат, через неделю применения получите необходимый эффект. Кожа приобретет приятный загорелый оттенок, причем ей не грозят солнечные ожоги.


Особенности использования назального спрея



Курс применения гормона меланокортина в виде спрея составляет 10–15 дней. Если эффект покажется недостаточным, курс допускается продлевать до 30 дней. Количество рассчитывается по весу человека, рекомендуется придерживаться следующей схемы:



  • Для человека весом 50 кг оптимальная доза составляет 6 впрыскиваний день, то есть по три раза в каждую ноздрю. Препарат впрыскивается утром, днем и вечером.
  • При весе 75 кг дозировка увеличивается до 4 впрыскиваний в сутки в каждую ноздрю. Всего выполняется 8 нажатий.
  • Для человека весом 100 кг подходящая дозировка — 5 впрыскиваний в каждую ноздрю. 10 дозировок распределяются на протяжении дня.


При использовании желательно увлажнять кожу, потребуется получение хотя бы небольших доз ультрафиолетового излучения в солярии или на открытом солнце.


В чем преимущества решения?


Препарат доказал эффективность и безопасность для тех, у кого нарушена выработка природного меланина. Он необходим тем, кто не в состоянии получить красивый загар. Препарат дает минимум побочных эффектов, которых легко избежать. Если соблюдать требования по дозировке, получите желаемый оттенок кожи после первой недели применения. При постоянном пребывании на солнце она становится темнее без ожогов и неприятных ощущений. Ровный и красивый загар — реальность. Спешите заказать проверенный препарат!