Статьи

Вреден ли для организма Меланотан?


Любителей красивого загара интересует Меланотан: вреден ли он и какой эффект дает средство — популярные вопросы. Особенно беспокоит, вредно ли его использовать мужчинам. Если говорить простыми словами, этот препарат — искусственная замена природному пептиду меланокортину, который отвечает за естественный процесс загара, обеспечивая потемнение кожи. Синтезированный гормон усиливает выработку меланина организмом человека. Исследования подтверждают, что препарат дополнительно обладает свойствами сильного афродизиака.


Действие и эффективность


Вреден ли Меланотан — вопрос, который больше не потревожит. Средство разрабатывалось для борьбы с раком кожи: оно запускает естественный механизм синтеза пигмента меланина, который обеспечивает природную защиту от агрессивных солнечных лучей. Препарат эффективнее натурального меланокортина, поэтому синтетический аналог надежно защищает от действия ультрафиолетового излучения. Обозначим функции действующего вещества Melanotan:


  • Обеспечивает ровный загар естественного вида и предотвращает солнечные ожоги. Даже при долгом пребывании на открытом солнце кожа становится темнее за счет пигментации.
  • Уменьшает аппетит, оказывая положительное влияние на обмен веществ. В результате притупляется чувство голода, что важно для тех, кто стремится похудеть.
  • Решает проблемы с эрекцией. Это важное побочное действие для мужчин, что подтверждено исследованиями и многочисленными отзывами. Инъекции стимулируют либидо и повышают сексуальные возможности. Для положительного воздействия необходимо применять вещество строго по инструкции.


Преимущество в следующем: чтобы хорошо загореть, не нужно проводить долгие часы в солярии или на пляже. Усиленная выработка меланина ускоряет процесс, поэтому достаточно находиться на солнце всего по полчаса в день, чтобы красиво загореть (без пятен и других косметических дефектов). Использовать МТ необходимо строго по инструкции, передозировка нежелательна.


Как принимать?


Средство выпускается в виде раствора для подкожных инъекций инсулиновым шприцем или в виде более удобного для использования назального спрея. В первый раз важно соблюдать дозировку, чтобы не допустить появления побочных эффектов. При применении по инструкции средство безопасно, противопоказаниями являются гиперчувствительность к солнечному свету и индивидуальная непереносимость компонентов вещества.

 

Спрей — лучший вариант для тех, кто боится уколов или не хочет тратить время на приготовление раствора для инъекций. В описании содержится подробная инструкция, как правильно принимать Melanotan, определяются возможные побочные эффекты при нарушении дозировки.




По мнению специалистов, применять Меланотан нужно с постепенным увеличением продолжительности пребывания на открытом солнце. Это позволит избежать появления веснушек и слишком быстрого потемнения кожи, не вписывающегося в желаемый образ. Но даже если веснушки появятся, после прекращения курса они скоро исчезнут. На нашем сайте предлагается заказать легальный, безопасный и эффективный препарат, одобренный в медицинском мире. Воспользуйтесь удобной возможностью для получения красивого загара без лишней траты времени!